Улицы и дома в пределах границ

Судебный участок № 1


Улицы:
Академика Королева (нечетная сторона по д. 43, четная сторона по д. 14)
Анненки
Беговая
Большевиков (четная сторона)
Вишневского
Гагарина (нечетная сторона)
Гоголя
Горная (Мстихино)
Деловая (Куровской)
Ипподромная
Калуга-Бор
Космонавта Волкова (вся)
Космонавта Добровольского
Космонавта Комарова (до ул. Гагарина)
Надежды (Мстихино)
Октябрьская
Парижской Коммуны
Привокзальная
Резванская
Святослава Федорова
Суворова (четная сторона по д. 30)
Хвойная
Циолковского
Яченская
Переулки:
Анненки
3-й Удачный
Вишневского
Загородносадский
Октябрьский
Парковый
Совхозный
Проезды:
1-й Запрудный
1-й Лесной
2-й Запрудный
2-й Лесной2
3-й Лесной
4-й Лесной
5-й Лесной
Каменный
Октябрьский
Яченская набережная
Поселок:
Куровской
Деревни и села:
Городок
Козлово
Крутицы
Мстихино
Мстихинский карьер
Николо-Лапиносово
Орешково
Плетеневка
Пригородное лесничество
Приокское лесничество
Резвань
Росва
Сокорево
Сосновый Бор
Спас
Угра
Яглово
Территория ж.д. станции Калуга-2
Бывш. пос. Куровской: Адмирала Унковского (бывш. Дорожная);
Куровская (бывш. Молодежная); Строительная, Молодых Горняков;
Семенова; Мира; Шахтерская; проезд Мира (бывш. Школьный); пр.:
Семенова, Строительный, ул. Деловая.


Судебный участок № 2


Улицы:
Азаровская (четная сторона по д. 22)
Ароматная
Белокирпичная3
Болотная
Воинская
Выгонная
Газовая
Гурьева гора
Гурьянова
Железняки
Изумрудная
Карачевская
Комсомольская Роща (четная сторона до д. 30)
Лазоревая
Михалевская
Московская (четная сторона от д. 232 до д. 312)
Осенняя
Парковая
Правды
Проселочная
Садовая (четная сторона)
Телевизионная дома 1, 3, 3а, 2а, 2б
Тельмана (нечетная сторона по д. 21)
Удачная
Черносвитинская
Переулки:
1-й Садовый
1-й Удачный
1-й Черносвитинский
2-й Удачный
2-й Черносвитинский
Воинский
Михалевский
Нижнее-Садовый
Садовый
Силикатный
Проезды:
Азаровский
1-й Осенний
2-й Осенний
Воинский
Поселки:
Зеленый
Новый
Трудовой4
Сквер им. Академика В.И. Кирюхина
Деревни и села:
Бабенки
Белая
Болотное
Горенское
Карачево
Михалево
Муратовский Щебзавод
Муратовка
Черносвитино


Судебный участок № 3


Улицы:
1-я Загородная
2-я Загородная
Азаровская (нечетная сторона вся, четная сторона от дома 24)
Бутома (нечетная сторона)
Вишневая
Глаголева (четная сторона от д. 34)
Ермоловская
Земляничная
Инженерная (четная сторона от д. 8, нечетная сторона от д. 7)
Карьерная
Кибальчича
Кубяка
Линейная
Малоярославецкая
Михайловская (нечетная сторона от д. 27)
Московская (нечетная сторона от д. 237 по д. 321; четная сторона от д. 314 до
пересечения с ул.Небесная)
Небесная (нечетная сторона)
Параллельная
Поселковая
Прирельсовая
Путейская (нечетная сторона вся, четная сторона от д. 18)
Смородиновая
Солнечная
Сретенская (четная сторона до ул. Михайловской))
Станционная5
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Учхоз
Цветочная
Чернышевского
Чистые ключи
Яновских (четная сторона от д. 12а, нечетная сторона от д. 13)
Терр. Азаровского детского дома
Бульвары:
Моторостроителей
Энтузиастов
Переулки:
1-й Карьерный
2-й Карьерный
Кубяка
Линейный
Поселковый
Средний
Станционный
Строительный
Проезды:
1-й Загородный
2-й Загородный
2-й Тарутинский (четная сторона)
Крайний
Терепецкий


Судебный участок № 4


Улицы:
8 Марта
Автомобильная
Вагонная
Валентины Никитиной
Врубовая
Грабцевское шоссе (нечетная сторона от д. 37 до конца)
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая6
Зерновая (четная сторона после д. 24, нечетная сторона – вся)
Коммунальная
Кукареки
Лесная
Литвиновская
Луговая
Малинники
Мельничная
Механизаторов
Новосельская
Новослободская
Ольговка
Ольговская
Отбойная
Промышленная
Прончищева
Путейская (четная сторона по д. 16)
Радищева
Северная
Сельская
Степная
Тарутинская (четная сторона от д. 4 до конца, нечетная сторона с д. 1 до д.
219)
Тракторная
Трифоновская
Хуторская
Черновская
Шахтеров
Штрековая
Переулки:
8 Марта
Аэропортовский
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Литвиновский
Луговой
Малинники
Механизаторов
Ольговский
Отбойный
Прончищева7
Северный
Сельский
Тракторный
Хуторской
Шахтеров
Штрековый
Проезды:
1-й Автомобильный
2-й Автомобильный
1-й Тарутинский
2-й Тарутинский (нечетная сторона)
Новослободский
Степной
Окружная автодорога от 25 км (от километрового столба «24») до 28 км
(Примерно 300 метров после километрового столба «27» км)


Судебный участок № 5


Улицы:
Аллейная
Аэропортовская
Болотникова (нечетная сторона от д.9)
Взлетная
Грабцевское шоссе (четная сторона от д. 2 до конца)
Дубрава
Заводская
Калужская
Клюквина
Кожедуба
Константиновых
Курсантов
Маршала Жукова (нечетная сторона от д. 51 до конца, четная сторона от д. 54
до конца)
Маяковского
Молодежная
Моторная
Нефтебаза
Новаторская
Новая
Песчаная
Платова
Пригородная
Проезжая8
Работниц
Стекольная
Тополиная
Хрустальная (нечетная сторона вся)
Цветочная
Чапаева
Переулки:
Заводской
Новаторский
1-й Стекольный
2-й Стекольный
Стекольный
Калужский
Маяковского
Песчаный
Чапаева
Проезды:
1-й Заводской
2-й Заводской
Школьный
Тер. Психбольницы
Солнечный бульвар
Окружная автодорога от 28 км (примерно 300 метров от километрового
столба «27») до 32 км (т.е. по километровый столб «31»).


Судебный участок № 6


Улицы:
Дарвина (нечетная сторона от д. 9 по д. 23)
Достоевского (четная сторона от д. 24 по д. 48, нечетная сторона от д. 43 по
д. 57)
Дзержинского (четная сторона от д. 56, нечетная сторона от д. 47)
Кирова (четная сторона от д. 48)
Космонавта Пацаева (нечетная сторона)
Ленина (нечетная сторона от д. 77 по д. 81, четная сторона от д. 78 по д. 98)
Луначарского (нечетная сторона по д. 5)
Маршала Жукова (четная сторона по д. 30а)
Московская (четная сторона до д. 30, нечетная сторона до д. 21)9
Максима Горького (четная сторона от д. 12 до д. 48, нечетная сторона от д. 35
до д. 47)
Пестеля (нечетная сторона между ул. Стеклянников Сад и ул. Маршала
Жукова, четная сторона до д. 34)
Подгорная (от д. 27)
Стеклянников Сад (нечетная сторона)
Театральная (четная сторона от д. 24 по д. 34, нечетная сторона по д. 33)
Тульская (нечетная сторона по д.119)
Фридриха Энгельса (четная сторона от д. 34 до д. 62, нечетная сторона от д.
19 по д. 55)
Чебышева
Чехова (д. 1, 3, 5, 9, 13)
Пл. Карла Маркса
Пл. Победы ( д. 8-15)
Переулки:
Фридриха Энгельса
Проезды:
Красный
Тульский (четная сторона)
Часть 2:
Деревни и села:
Григоровка
Заречье
Ильинка
Лаврово-Песочня
Макаровка
Петрово
Окружная автодорога от границы округа до километрового столба «24»,
т.е. до 25 км (плюс-минус несколько метров) (по направлению из Москвы к
Калуге – левая сторона).


Судебный участок № 7


Улицы:
1-13 Тарусская
1-5 Кольцевая
1-4 Холмовая
2-я Киевка10
40 лет Октября
5-я линия
Береговая
Белинского (четная сторона от д. 34, нечетная сторона от д. 31)
Болдина (после д. 47)
Болотникова (четная сторона)
Восточная (нечетная сторона)
Гвардейская
Городенская
Ждамировская
Изобретателей
Калужка
Киевка
Киевская
Красноармейская
Льва Толстого
Маршала Жукова (четная сторона от д. 32 по д. 52, нечетная сторона от д. 23
по д. 49)
Матросова (четная сторона от д. 24, нечетная сторона от д. 27)
Некрасова (четная сторона от д. 18, нечетная сторона от д. 21а)
Никитина (четная сторона от д. 114, нечетная сторона от д. 121)
Николая Островского (четная сторона от д. 28, нечетная сторона от д. 15)
Новождамировская (бывш. Дорожная)
Овражная
Первых коммунаров
Покровская
Постовалова (четная сторона от д. 36, нечетная сторона от д. 29)
Промежуточная
Просторная
Родниковая
Советская
Тихая
Трудовая
Тульская (четная сторона от д. 130, нечетная сторона от д. 187 до конца)
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Хитровка
Хрустальная (четная сторона)
Чехова (кроме д. № 1,3, 5, 9, 13)
Чудесная
Территория стекольного завода
Переулки:11
2-й Тульский
А. Матросова
Городенский
Киевский
Короткий
Советский
Труда (теперь проезд 2-й Советский)
Хрустальный
Проезды:
Восточный (нечетная сторона)
2-й Восточный
Тарусский
Киевский
Советский
2-й Советский
Окружная автодорога от 32 км (т.е. после километрового столба «31») до
километрового столба «36», т.е. по 36 км


Судебный участок № 8


Улицы:
Белинского (четная сторона до д. 34, нечетная сторона до д. 31)
Болдина (четная сторона вся, нечетная по д. 47)
Больничная
Войкова (четная сторона от д. 18 нечетная сторона от ул. С. Разина)
Восточная (четная сторона)
Максима Горького (четная сторона от д. 50 нечетная сторона от д. 49)
Матросова (четная сторона до д. 24, нечетная сторона до д. 27)
Мичурина (четная сторона от д. 14 нечетная сторона от д. 17)
Некрасова (четная сторона до д. 18, нечетная сторона до д. 21а)
Никитина (четная сторона от д. 36 до д. 114, нечетная сторона от д. 65 до д.
121)
Окская Ветка
Островского (четная сторона до д. 28, нечетная сторона до д. 15)
Пестеля (четная сторона от д. 36, нечетная после ул. Стеклянников сад)
Полевая
Постовалова (четная сторона до д. 36, нечетная сторона до д. 29)
С. Разина (нечетная сторона от д. 5)
С.-Щедрина (четная сторона от д. 72, нечетная сторона от д. 121)
Спичечная
Спортивная12
Стеклянников сад (четная сторона)
Тульская (четная сторона от д. 56 до д. 150, нечетная сторона от д. 121 до д.
185)
Фридриха Энгельса (четная сторона от д. 64 нечетная сторона от д. 57)
Переулки:
1-й Больничный (от ул. С. Разина точно – после домов 14/2 и 27)
1-й Пестеля
2-й Больничный
2-й Пестеля
Малый
Проезды:
Восточный (четная сторона)
Тульский ( нечетная сторона)


Судебный участок № 9


Улицы:
2-я Набережная от д. 6
Беляева
Вилонова (четная сторона от д. 18 нечетная сторона от д. 21)
Войкова (четная сторона до д. 18 нечетная сторона до ул. С. Разина)
Зеленый крупец
Знаменская
Краснопивцева
Луначарского (нечетная сторона после дома № 5)
Мичурина (четная сторона до д. 14, нечетная сторона до д. 17)
Никитина (четная сторона до д. 36, нечетная сторона до д. 65)
Николо-Козинская (четная сторона от д. 26, нечетная сторона от д. 25)
Новорежская
Первомайская (четная сторона от д. 10 нечетная сторона от д.27 )
С. Разина (четная сторона после д. 6)
С.-Щедрина, (четная сторона по д. 70, нечетная сторона по д. 119)
Тульская (четная сторона по д. 54)
Переулки:
1-й Больничный (четная сторона - включая д. 14/2, нечетная сторона –
включая д. 27)
Воскресенский (четная сторона от д. 12, нечетная сторона от д. 13)
Даниловский
Знаменский13
К. Цеткин
Лапушкина
Луначарского
Никитина
Новый
Подвойского (четная сторона)
С.-Щедрина
Старообрядческий
Тульский
Проезды:
Декабристов
Тупик:
К. Цеткин


Судебный участок № 10


1 часть:
Улицы:
2-я Набережная до д. 6
Вилонова (четная сторона до д. 18 нечетная сторона до д. 21)
Воробьевская (нечетная сторона)
Воскресенская
Дарвина (нечетная сторона от д. 25)
Детей Коммунаров
Декабристов
Карпова (четная сторона от д. 16, нечетная сторона от д. 23)
Кооперативный поселок (сейчас пер. Монастырский)
Красная гора (четная сторона от д. 8 нечетная сторона от д. 11)
Кутузова
Ленина (нечетная сторона от д. 83)
Луначарского (четная сторона вся)
Монастырская
Николо-Козинская (четная сторона до д. 24, нечетная сторона до д. 23)
Первомайская (четная сторона до д. 10 нечетная сторона до д.27)
Подвойского
Степана Разина (четная сторона по д. 6, нечетная сторона по д. 3)
Пл. Старый торг д. 2/1, 2/3
Переулки:
2-й Красноармейский
Воробьевский
Воскресенский (четная сторона до д. 12, нечетная сторона до д. 13)14
Григоров
Красноармейский
Монастырский
Подвойского (нечетная сторона)
Софьи Перовской
Старичков
Тупик:
С.Перовской
Сквер:
Новобрачных
2 часть:
Улицы:
Академика Глушко
Байконурская
Дальняя
Звездная
Маршала Зимина
Московская (четная сторона между ул. Небесной и ул. Светлой)
Небесная (четная сторона)
Прохладная
Светлая (нечетная сторона)
Тимошевская
Бульвар Байконур
Пл. Первых космонавтов
Переулок
Дальний
Деревни, поселки :
Галкино
Тимошево
Улицы в деревнях:
Галкино: Галкинская


Судебный участок № 11


Улицы:
Баженова
Воробьевская (четная сторона)
Дарвина (нечетная сторона до д. 9, четная сторона вся)15
Дзержинского (нечетная сторона от д. 19 до д. 25, четная сторона от д. 32 до
д. 54)
Достоевского (нечетная сторона от д. 17 по д. 41, четная сторона от д. 16 до
д. 22)
Кавказ
Карла Маркса (четная сторона)
Карпова (четная сторона до д. 16, нечетная сторона до д. 23)
Кирова (четная сторона от д. 22 по д. 24)
Космонавта Пацаева (четная сторона)
Красная гора (четная сторона по д. 6, нечетная – по д. 9)
Кропоткина
Ленина (четная сторона от д. 100)
Марата (четная сторона вся, нечетная сторона от д. 5)
Набережная (от ул. К. Маркса)
Рылеева (нечетная сторона от д. 45)
Театральная (четная сторона от д. 10 по д. 22 и от д. 36 до конца, нечетная
сторона от д. 35 до конца)
Пл. Старый торг (кроме д. 2/1, 2/3)
Переулки:
Профессиональный
Гостиннорядский
Карпова
2 часть:
Улицы:
Московская (четная сторона после ул. Светлой)
Светлая (четная сторона)
Деревни, поселки :
Аргуново
Большая Каменка
Груздово
Доможирово
Жерело
Лихун
Лобаново
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Мирный
Новоселки16
Починки
Рожки
Рябинки
Уварово
Уварово-Починковский карьер
Юрьевка
Ж.д. станция Тихонова Пустынь
Окружная автодорога от границы округа по 19 км (т.е. до километрового
столба «19») (по направлению из Москвы к Калуге – правая сторона)


Судебный участок № 12


1 часть:
Улицы:
3-5 июля
Академика Королева (нечетная сторона от д. 45, четная сторона от д. 16)
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Гагарина (четная сторона)
Георгиевская
Дзержинского (четная сторона по д. 30, нечетная сторона по д. 17)
Достоевского (четная сторона по д. 14, нечетная сторона по д. 15)
Кирова (четная сторона по д. 20)
Космонавта Комарова (от ул. Гагарина до конца)
Набережная (до ул. К. Маркса)
Плеханова (четная сторона от д. 46, нечетная сторона от д. 49)
Пушкина
Рылеева (четная сторона от д. 40)
Смоленская
Карла Маркса (нечетная сторона)
Пл. Мира д. 3, 4, 23, 24, 26
Переулки:
1-й Берендяковский
2-й Берендяковский
Пушкина
Смоленский
2 часть:
Улицы:17
Берестяная
Верхняя Усадебная
Весенняя
Владимирская
Волковская
Дмитриева
Дорожная
Дубровица
Калужского ополчения
Комсомольская
Кондрова
Конюшенная
Красносельская
Лаврова
Лиственная
Майская
Михайловская (четная сторона вся, нечетная по д. 25)
Московская (нечетная сторона от д. 311)
Нижняя Усадебная
Открытая
Перспективная
Современная
Соловьиная
Сосновая
Сретенская (нечетная сторона до д. 15)
Стрелецкая
Тарутинская (нечетная сторона от д. 221)
Тенистая
Тепличная
Усадебная
Центральная
Юности
Яновских (по д. 11)
Переулки:
1-й Берестяной
2-й Берестяной
1-й Красносельский
1-й Соловьиный
1-й Усадебный
2-й Красносельский
2-й Соловьиный
2-й Усадебный
Волковский18
Комсомольский
Перспективный
Проезды:
1-4 Современный
Волковский
Сосновый
Деревни:
Канищево
Косарево
Окружная автодорога: от километрового столба «19», т.е от 20 км до
километрового столба «24», т.е. до 25 км (плюс-минус несколько метров)
(по направлению из Москвы к Калуге – правая сторона)


Судебный участок № 13


1-я часть:
Улицы:
Багговута
Большевиков (нечетная сторона)
Вооруженного Восстания
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирова (нечетная сторона д. 1-5)
Кооперативная (четная сторона до д. 10, нечетная сторона до д. 9)
Кирпичная
Колхозная
Лаврентьевская
Ломоносова
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижнее-Садовая
Новолаврентьевская
Пионерская
Плеханова (четная сторона до д. 44)
Пролетарская (четная сторона до д. 26, нечетная сторона до д. 27)
Пухова (четная сторона по д. 30, нечетная сторона по д. 25)
Рубежная
Садовая (нечетная сторона)19
Семеново Городище
Социалистическая (нечетная сторона от д. 7, четная сторона от д. 6)
Суворова (нечетная сторона по д. 77, четная сторона от д. 32 по д. 60)
Труда (четная сторона от д. 20, нечетная сторона от д. 17)
Чичерина (четная сторона по д. 22)
Широкая
Пл. Мира д. 2
Переулки:
1-й Брусничный
2-й Брусничный
2-й Интернациональный
2-й Садовый
Багговута
Гамазейный
Интернациональный
Калинина
Карачевский
Кирпичный
Колхозный
Лаврентьевский
Нижнее-Лаврентьевский
Новолаврентьевский
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда (нечетная сторона)
Черепичный
Чичерина (до ул. Чичерина)
Яченский
Проезды:
Колхозный
2-я часть:
Улицы:
Дзержинского (нечетная сторона от д. 25 до д. 45)
Кирова (четная сторона от д. 26 по до 46)
Марата (нечетная сторона от д. 1 по д. 3)
Театральная (четная сторона от д. 2 по д. 8)


Судебный участок № 49


Улицы:
Баррикад (четная сторона по д. 112, нечетная сторона по д. 107)
Билибина (четная сторона д. 2 - 26)
Воронина (четная сторона)
Герцена
Карла Либкнехта (от начала до ул. Поле свободы)
Кирова (нечетная сторона от д. 7 до д. 27)
Комсомольская Роща (четная сторона от д. 40, нечетная сторона от д. 39)
Кооперативная ((четная сторона от д. 10, нечетная сторона от д. 9)
Московская (четная сторона от д. 32 по д. 48)
Огарева (четная сторона по д. 50, нечетная сторона по д. 55)
Огородная
Окружная
Поле Свободы (четная сторона)
Плеханова (нечетная сторона по д. 47)
Пролетарская (четная сторона от д. 38 до д. 92, нечетная сторона от д. 37 по
д. 101)
Пухова (четная сторона от д. 32 по д. 58, нечетная сторона от д. 27 по д. 51)
Рылеева (четная сторона до д. 40, нечетная сторона по д. 43)
Социалистическая (четная сторона до д. 6, нечетная сторона до д. 7)
Суворова (четная сторона от д. 62 до д. 130, нечетная сторона от д. 79 по д.
119)
Телевизионная (кроме домов 1, 3, 3а, 2а, 2б)
Тельмана (нечетная сторона от д. 23)
Труда (четная сторона до д. 20, нечетная сторона до д. 17)
Чичерина (четная сторона от д. 24, нечетная сторона вся)
Переулки:
Окружной
Поле Свободы
Труда (четная сторона)
Чичерина (от ул. Чичерина)
Площадь Театральная


Судебный участок № 50


Улицы:
Алексеевская
Баррикад (четная сторона от д. 114 до д. 132, нечетная сторона от д. 109 до д.
131)21
Билибина (четная сторона от д. 28, нечетная сторона вся)
Бутома (четная сторона)
Воронина (нечетная сторона)
Глаголева (четная сторона по д. 32, нечетная сторона по д. 17)
Инженерная (четная сторона до д. 8, нечетная сторона до д. 7)
Карла Либкнехта (от ул. Поле Свободы: четная сторона по д. 16, нечетная
сторона по д. 17)
Кирова (нечетная сторона от д. 27 по д. 31)
Ленина (четная сторона по д. 76)
Литейная
Московская (нечетная сторона от д. 21 по д. 235, четная сторона от д. 50 по д.
230)
Новая стройка
Огарева (четная сторона от д. 52, нечетная сторона от д. 57)
Переходная
Поле Свободы (нечетная сторона)
Пролетарская (четная сторона от д. 92 по д. 110, нечетная сторона от д. 103
по д. 131)
Пухова (четная сторона от д. 60, нечетная от д. 53)
Суворова (нечетная сторона от д. 121 до д. 141, четная сторона от д. 130 до д.
140)
Тельмана (четная сторона)
Товарная (все дома)
Чижевского (четная сторона по д. 8, нечетная сторона по д. 3)
Переулки:
Литейный
Узкий
Пл. Московская


Судебный участок № 51


Улицы:
Баррикад (четная сторона от д. 132, нечетная сторона от д. 131)
Болотникова (нечетная сторона по д.7)
Веры Андриановой
Глаголева (нечетная сторона от д. 19)
Грабцевское шоссе (нечетная сторона до д. 35)
Зерновая (четная сторона по д. 22)
Карла Либкнехта (четная сторона от д. 18, нечетная от д. 19)
Кирова (нечетная сторона от д. 33)
Кирпичный завод МПС
Константиновых (нечетная сторона)22
Ленина (нечетная сторона по д. 75)
Максима Горького (четная сторона до д. 12 нечетная сторона до д. 35)
Маршала Жукова (нечетная сторона до д. 23)
Подгорная (по д. 25)
Пролетарская (четная сторона от д. 112, нечетная сторона от д. 133)
Складская
Суворова (четная сторона от д.140, нечетная сторона от д. 141)
Тарутинская (четная сторона д. 2-2б)
Фридриха Энгельса (четная сторона до д. 34 нечетная сторона до д. 19)
Чижевского (четная сторона от д. 10, нечетная сторона от д. 5)
Пл. Вокзальная
Пл. Победы д. 1-7
Сквер им. Композитора С.С. Туликова
Пос. Железнодорожный
Территория Машзавода
Товарный двор
Переулки:
Баррикад
Кирова
Паровозный
Резервный
Теренинский
Проезды:
Грабцевский


Судебный участок № 52


Все улицы Правобережья
Улицы и переулки правого берега
Академическая, Беговая, Березовая, Богородицкая, Бутырская, Верховая,
Вишневая, Выставочная, Генерала Попова, Георгия Димитрова, Дачная,
Заокская, Заречная, Каштановая, Комфортная, Мелиораторов, Можайская,
Нагорная, Новозаречная, Одоевское шоссе, Планерная, Полесская,
Привокзальная, Ромодановская, Ромодановские Дворики, Секиотовская,
Секиотовское кольцо, Спартака, Спасская, Сиреневая, Сиреневый бульвар,23
Трамплинная, Тульское шоссе, Фомушина, Шоссейная, Энергетиков, Ясная.,
Братьев Луканиных, Георгия Амелина.
Переулки: Березовый, Богородицкий, Вишневый, Заречный, Можайский,
Ромодановские Дворики, Секиотовский.
Проезды: 1-й Секиотовский, 2-й Секиотовский, Правобережный, 1-й
Академический, 2-й Академический, 3-й Академический.
Деревни:
Андреевское
Верхняя Вырка
Воровая
Георгиевское
Горенское
Желыбино
Животинки
Квань
Колюпаново
Колюпановская подстанция
Некрасово
Нижняя Вырка
Пучково
Рождествено
Ромоданово
Ромодановские дворики
Секиотово
Сивково
Тинино
Чижовка
Шахты
Шопино
Сквер Матери
Окружная автодорога от километрового столба «36» , т.е. от 37 км до
границы округа.
По городу Калуга:
Улицы и переулки в городских и пригородных деревнях и селах:
Шопино: Романовская; Цветная; пер. Романовский; пер. Кленовый; пер.
Молодежный; Евгения Клочкова; Отрадная; Домославская;24
Некрасово: Булата Окуджавы; Любимый сад; Александровская;
Жасминовая, Вознесенская
Галкино: Галкинская;
Колюпаново: Бирюзовая; Родниковая; Жаворонки; 1 - 3-й Бирюзовый; 1-3
Полянская; 3-6 Родниковый проезды; Извилистая; Троицкая;
Воровая: 1 – 4-я Рассветная
Нижняя Вырка: ул. Тенистая; пер. Дачный; Лесной; Тенистый; Апрельская;
Верхняя Вырка: ул. Попковой, Живописная, Ёлкина, Демидова,
Рябинки: Изотовская; Серебряные родники;
Городок: Курганная;
Жерело: Розовая; Овражная
Канищево: 3-я Клубничная; Валентина Берестова; Писарева; Лаврова;
Кондрова; Дмитриева; Еловая; Липовая аллея;
Яглово: Серебряный пруд; 1 - 11-я Пейзажная; 1 - 9-я Семейная;
Чижовка: Озерная; Чистопрудная;
Плетеневка: Плетеневский проезд; ул. Труда, Советская, 1-4 Полевой
проезды,
Лихун: Молодежная, Губернская, Лазурная, Успенская, Березовая, 1-2
Молодежный пер.
Желыбино: Летняя, Желыбинская, Раздольная, Солнечная, пер. Солнечный,
Доможирово: Малая Доможировская
Рождественно: 1-3 пер. Покровая; Рождественская; пер. Рождественский;
Мстихино: Горная, Надежды,
Малая Каменка: Грибная,
Юрьевка: Новоюрьевская,25
Куровской: Адмирала Унковского (бывш. Дорожная); Куровская (бывш.
Молодежная); Строительная, Молодых Горняков; Семенова; Мира;
Шахтерская; проезд Мира (бывш. Школьный); пр.: Семенова, Строительный,
ул. Деловая.
Григоровка: 1, 2,3-я Благополучная,
Груздово: Хворостянская,
Пучково: Постовая; Садовая; Школьная; Зеленая;
Росва: ул. Молодежная; Зеленая; Березовая; Московская; пер. Зеленый
В районе газонаполнительной станции: 1,2,3-я Ясеневая, 1,2.3-я Холмовая
Улицы и переулки, не найденные по месту расположения
Улица:
Тульская петля
Переулки: Проезды:
Березуевский Дарвина
М. Горького
Фабричный
Дарвина
Каракозова
Геологоразведочная партия, Казармы: 180 км, 182 км. Лыжная база Калуга-
бор. Подстанции: Квань, Орбита.