Судебные участки мировых судей по г. Калугуе    (на 09 июля 2015г.)

Судебный участок №1


№ кабинета Внутренний телефон Городской телефон
Ф.И.О. Судья 201 101 Хорчева Мария Юрьевна


Помощник судьи 212 129 56-23-66 Милая Ольга Николаевна
Секретарь суда 212 130 56-23-66 Неретина Наталья Геннадиевна
Секретарь судебного заседания 212 131 56-23-66 Якимова Наталья Андреевна


Судебный участок №2


Судья 317 102 Салтыкова Марина Викторовна
Помощник судьи 205 120 57-81-25 Голубева Светлана Евгеньевна
Секретарь суда 205 122 57-81-25 Франчикова Мария Сергеевна
Секретарь судебного заседания 205 121 57-81-25 Чекмарёва Ольга Сергеевна


Судебный участок №3


Судья 206 103 Дерюгина Наталия Сергеевна
Помощник судьи 207 125 57-60-38 Никонова Ирина Владимировна
Секретарь суда 207 123 57-60-38
Калиниченко Наталья
Николаевна
Секретарь судебного заседания 207 124 57-60-38 Обыденова Виктория Евгеньевна


Судебный участок №4


Судья 209 104 Черепанова Ирина Борисовна
Помощник судьи 211 128 59-78-72 Платова Оксана Викторовна
Секретарь суда 211 126 59-78-72 Сотникова Инна Валентиновна
Секретарь судебного заседания 211 127 59-78-72 Булгакова Антонина Андреевна


Судебный участок №5


Судья 314 105
Кузьмичева Татьяна Владимировна
Помощник судьи 313 143 57-42-55
Полюгаева Наталья
Владимировна
Секретарь суда 313 144 57-42-55 Баранова Юлия Егоровна
Секретарь судебного заседания 313 132 57-42-55 Кротова Елена Ивановна


Судебный участок №6


Судья 310 222 Гольцова Галина Ивановна
Помощник судьи 316 227 55-38-80 Андреева Галина Николаевна
Секретарь суда 316 229 55-38-80 Волкова Ирина Геннадьевна
Секретарь судебного заседания 316 228 55-38-80 Гончарова Олеся Николаевна


Судебный участок №7


Судья 412 217 Москвин Игорь Вячеславович
Помощник судьи 418 223 55-38-58 Митрохова Ольга Владимировна
Секретарь суда 418 224 55-38-58 Анохина Мария Александровна
Секретарь судебного заседания 418 225 55-38-58 Багдасарян Маруся Арменаковна


Судебный участок №8


Судья 414 214 Паренкова Ирина Васильевна
Помощник судьи 417 220 55-38-66 Четверикова Анна Алексеевна
Секретарь суда 417 219 55-38-66 Мамаева Нурлю Сайпулаевна
Секретарь судебного заседания 417 221 55-38-66 Глушенкова Ирина Николаевна


Судебный участок №9


Судья 415 226 Радецкая Анжелика Васильевна
Помощник судьи 416 216 22-03-43 Семенова Светлана Валерьевна
Секретарь суда 416 218 22-03-43 Меренкова Надежда Юрьевна
Секретарь судебного заседания 416 215 22-03-43 Кочанова Анна Андреевна

 

Судебный участок №10


Судья 311 145 Алдошина Оксана Михайловна
Помощник судьи 312 147 54-50-09 Галстян Артур Артурович
Секретарь суда 312 174 54-50-09
Сандракова Наталья
Александровна
Секретарь судебного заседания 312 146 54-50-09 Хорчева Мария Александровна


Судебный участок №11


Судья 309 148 Дометеев Владимир Дмитриевич
Помощник судьи 318 149 53-76-68
Большакова Екатерина
Алексеевна
Секретарь суда 318 175 53-76-68 Володикова Жанна Олеговна
Секретарь судебного заседания 318 150 53-76-68 Аветисян Гоар Аветисовна


Судебный участок №12


Судья 306 151
Сафронова Наталия Александровна
Помощник судьи 307 153 53-79-99 Копотова Юлия Викторовна
Секретарь суда 307 176 53-79-99 Гордеева Вероника Андреевна
Секретарь судебного заседания 307 152 53-79-99
Кучерявенкова Людмила
Владимировна


Судебный участок №13


Судья 304 154 Федулин Александр Михайлович
Помощник судьи 305 155 53-82-45
Билибина Анастасия
Михайловна
Секретарь суда 305 156 53-82-45
Секретарь судебного заседания 305 177 53-82-45 Жгенти Татьяна Евгеньевна


Судебный участок №49


Судья 407 182 Белов Вячеслав Сергеевич
Помощник судьи 408 107 72-21-78
Костомарова Юлия
Владимировна
Секретарь суда 408 180 72-21-78 Казакова Маргарита Витальевна
Секретарь судебного заседания 408 107 72-21-78
Береговская Людмила
Владимировна


Судебный участок №50


Судья 409 108 Буковский Роман Георгиевич
Помощник судьи 420 181 55-10-59
Секретарь суда 420 109 55-10-59 Соколова Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседания 420 186 55-10-59


Судебный участок №51


Судья 411 172
Кондратенко Надежда Владимировна
Помощник судьи 410 173 79-67-77 Морозова Елена Викторовна
Секретарь суда 410 187 79-67-77 Ёрохова Светлана Егоровна
Секретарь судебного заседания 410 166 79-67-77 Становова Ирина Николаевна


Судебный участок №52


Судья 302 157 Плиев Ибрагим Хазбиевич
Помощник судьи 303 179 53-78-97 Аверичева Ольга Михайловна
Секретарь суда 303 171 53-78-97 Ефремова Ольга Сергеевна
Секретарь судебного заседания 303 178 53-78-97 Арутюнян Елена Артуровна