БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ.


Здравствуйте, можно ли составить брачный договор, прожив 12 лет в браке?Татьяна (rts-125@mail.ru)

Здравствуйте, Татьяна!

Безусловно можно. В соответствии с ч.1 ст. 41 Семейного кодекса РФ брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.(ч.2 ст. 41 Семейного кодекса РФ). Адвокаты КГКА помогут Вам составить индивидуальный брачный договор.

Адвокат Муравлев В.А. ( исп. Аникина Д.Г.)