ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ
НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ Г.КАЛУГА

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70


Улицы :
Александра Матросова
Белинского
Болдина
Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
Восточная
Киевка
2-ая Киевка
Максима Горького, четные №№ 12-80,
нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
Некрасова
Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
Николая Островского
Окская ветка
Пестеля
Постовалова
Спичечная
Спортивная
Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,61,63(с корпусами и литерами)
Переулки :
Максима Горького
Киевский
Короткий
Малый
1й Пестеля
2й Пестеля
Ф.Энгельса
Проезды :
Восточный
Красный
Киевский
Тульский
Площади :
Окская веткаПобеды №№ 9,10(с корпусами и литерами)
Территории:
В\часть 10199


ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75


Улицы :
Беляева, вся нечетная сторона
Больничная, четные №№ 2-20
Вилонова, четные №№ 22/57-46
Войкова
Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
Горбольница № 4
Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
Краснопивцева
Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
Новорежская
Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
Тульская, четные №№ 22-56
Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177
Переулки :
Безымянный
1-ый Больничный
2-ой Больничный
Даниловский
Лапушкин
Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
Новый
С.-Щедрина
Тульский (1 и 2)
К. Цеткин
Тупик
Н. Козинский, 1


ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
ул. Гагарина, 4 тел. 74 - 25 - 71


Улицы :
Академическая
БогородицкаяГенерала Попова
Георгия Дмитрова
Димитрова
Энергетиков
Сиреневый бульвар
Верховая(ранее д.Верховая)
Трамплинная(ранее д.Квань)
Сосновая
Спартака
(ранее д.Ромоданово):
Шоссейная
Заречная
Вишнёвая
Ромодановская
(ранее д.Ромодановские дв.):
Выставочная
Дачная
Одоевское шоссе
Ромодановские дв.
Можайская
Нагорная
пер.Ромодановские дв.
(ранее д.Секиотово):
Лесная
Мелиораторов
Бутырская(Нагорная)
Секиотовское кольцо
Сосновая
Заокская
Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
пер.Секиотовский
Переулки:
Богородицкий
Заречный
Вишнёвый(1,2,3,4,5,6,7)
1-й Академический
2-й Академический
3-й Академический
Проезды:
Правобережный
Деревни :
Андреевское
Верхняя Вырка
Нижняя Вырка
Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
ГеоргиевскоеЖивотинки
Колюпаново(ул.Колюпановская)
Сивково
Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
Воровая
Чижовка
Село :
Горенское
Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)
Поселки :
Калужской геологоразведочной партии
Пионерский лагерь
Лесничество Приокское(ул.Лесная)
Территория Шопинского с/совета
Профилакторий "Звёздный"
Лыжная база
Шахты
Электроподстанции :
"Квань"
"Колюпановская"
"Орбита"


ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91


Улицы :
Большевиков
Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
Горького № 10
Дзержинского
Жукова, нечетные №№ 1/32-5
Кирова
Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
Марата №№ 1, 5
Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
Октябрьская, четные №№ 2-16/41
Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
Суворова, четные №№ 38-188
Ст. Разина, №№ 2,4,6
Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17Переулки :
Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
Старичков
Площади :
Мира
Победы, вся кроме №№ 9,10
Театральная, №№ 1,2


ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга
Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
ул. Кирова, д.7/47 тел. 74-81-75


Улицы :
Привокзальная
Калуга - Бор
Поселки:
Анненки:
ул.Анненки
ул.Беговая
ул.Вишневского
пер.Вишневского
ул.Ипподромная
ул.Резванская
ул.Св.Федорова
Резвань:
ул.Буровая
ул.Железнодорожная
ул.Микрорайон
ул.Школьная
Пионерный
Сосновый бор
Деревни:
Мстихино:
ул.Варшавская
ул.Горная
пр.Домостроителей
пр.Каменный
ул.Лесная
ул.Мстихинская
1-й Мстихинский пер.
2-й Мстихинский пер.
ул.Остроленская
пер.Прудный
ул.Радужная
ул.Рябиновая
ул.Светлаяул.Строителей
ул.Хвойная
ул.Центральная
Плетеневка:
ул.Набережная
ул.Садовая
1-й Садовый пер.
пр.Садовый
ул.Советская
ул.Торф
ул.Труда
Казармы:
180км.
182км.
Территории:
Калужское карьероуправление
Лечебные корпуса Областной больницы
МНТК
Онкологический диспансер
Санаторий им.Фрунзе
Станции:
Калуга-2


ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
Ул. Рылеева, 38 тел. 74-01-40


Улицы :
Баженова
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
Гагарина
Гоголя
Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
Добровольского
Дарвина
Достоевского
Декабристов
Детей Коммунаров
Кооперативный поселок
Комарова
Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
Марата, №№ 4,10,12Московская №№ 2,4/48
К.Маркса
Набережная
2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
Парижской Коммуны
Пацаева
Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
Подвойского
Пушкина
Суворова, четные №№ 2-28
Смоленская
Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
3-5 июля
Циолковского
Чебышева
Яченская
Переулки:
Березуевский
1-ый Берендяковский
2-ой Берендяковский
Воробьевский
Гостинорядский
Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
Горбольница № 1
Дарвина
Загороднопосадский проезд
Карпова
Каракозова
1-ый Красноармейский
2-ой Красноармейский
Луначарского
Марата
Никитина, нечетные №№ 1-19
Октябрьский
Пушкина
Парковый
Подвойского
Свердлова
Смоленский
Совхозный
Старообрядческий
С.Перовской
Проезды :
Горбольница № 3
Октябрьский
Западный
Профессиональный
Дарвина


ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

Улицы :


Аллейная
Аэропортовская
Весенняя
Взлетная
Волковская
Гвардейская
Городенская
Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
Дальняя
Дорожная
Дубрава
Ждамировская
Калужка
Калужского ополчения
Киевская
Комсомольская
Конюшенная
Красноармейская
Красносельская
40 лет Октября
5-ая линия
Лиственная
Льва Толстого
Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
Майская
Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
Нефтебаза
Новая
Овражная
Открытая
Первых коммунаров
Полевая
Промежуточная
Прохладная
Просторная
Работниц
Родниковая
Светлая
Советская
Сосновая
1-я Тарусская
2-я Тарусская
3-я Тарусская
4-я Тарусская
5-я Тарусская
6-я Тарусская
7-я Тарусская8-я Тарусская
Тепличная
Тихая
Тополиная
Трудовая
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Учхоз
Хитровка
Центральная
Цветочная
Чистые ключи
Черновская
Переулки :
Аэропортовский
Волковский
Дальний
Комсомольский
1-й Красносельский
2-й Красносельский
Советский
Сосновый
Труда
Проезды :
Волковский
Сосновый
Деревни :
Аргуново
Галкино
Григоровка
Груздово
Доможирово
Жерело
Заречье
Ильинка:
ул.Лесная
ул.Староильинская
ул.Центральная
Канищево:
ул.Верхняя Усадебная
ул.Дмитриева
ул.Кондрова
ул.Лаврово
ул.Нижняя Усадебная
ул.Новая
ул.Писарева
ул.Стрелецкая
ул.Усадебнаяпер.1-й Усадебный
пер.2-й Усадебный
Косарево
Лихун
Лобаново
Макаровка
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Новоселки
Петрово
Починки
Тимашёво
Уварово
Поселки :
Рожки
Уварово-Починковский карьер
Учхоз
Территории:
Аэропорт
В/ч 15506
Ж/д будки 153,154,156,157км
Калужское авиационно-техническое училище
Областная психиатрическая больница №1


ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Кравченко Ирина Николаевна
ул. Карпова,10 тел. 57-44-01


Улицы:
В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
Баррикад , четные №№ 136-140, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
Кирпичный завод МПС
Константиновых
Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
Складская
Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
Товарная
Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
Чижевского
Переулки :Баррикад
Теренинский весь кроме №№6,8
Паровозный
Резервный
Поселок:
Железнодорожников
Территории:
Железнодорожная будка 169 км
Территория Машиностроительного завода


ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Качулина Евгения Александровна
ул. Ленина, 73 тел. 57-51-23

Малинники


Улицы :
Вагонная
Врубовая
Дорожная
2-я Дорожная
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая
Зерновая
Коммунальная
Лесная
Луговая
8 Марта
Малинники
Мельничная
Механизаторов
В.Никитиной
Новослободская
Отбойная
Ольговская
Промышленная
Путейская
Радищева
Северная
Степная
Тарутинская
Тракторная
Штрековая
Шахтеров
Прончищева
Ольговка
СельскаяНовосельская
Литвиновская
Переулки :
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Луговой
Малинники
8 Марта
Механизаторов
Ольговский
Отбойный
Северный
Сельский
Тракторный
Штрековый
Шахтеров Прончищева
Литвиновский
Проезд :
Степной
Деревни :
Кукареки
Ольговка
Черновский хутор
Станции :
Перспективная
Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
Территория ГК ремонтно-технического предприятия


ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
ул. Московская , 235 тел. 55-52-09


Улицы :
Болотникова, четные №№ 10 кор.1-24(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
Заводская
Калужская
Клюквина
Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
Молодежная
Моторная
Маяковского, кроме №№ 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
Новаторская
Отделенческая больница им. Циолковского
ПодгорнаяПроезжая
Песчаная
Платова
Пригородная
Стекольная
Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
Чапаева
Чехова
Тульская петля
Хрустальная
Переулки :
Заводской
Калужский
Стекольный
Маяковского
Новаторский
1-ый Стекольный
2-ой Стекольный
Песчаный
Чапаева
Проезды :
1-ый Заводской
2-ой Заводской
Школьный
Территория:
Больница им.Циолковского
Стекольный завод
Площади:
Маяковского
Бульвары:
Солнечный


МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76


Улицы :
Азаровская
Академика Глушко
Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
Ермоловская
Железняки
Звездная
1-ая Загородная
2-ая Загородная
КибальчичаКубяка
Карьерная
Лазоревая
Малоярославецкая
Маршала Зимина
Михалевская
Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
Небесная
Осенняя
Первых Космонавтов
Параллельная
Прирельсовая
Станционная
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Удачная
Черносвитинская
Бульвары :
Энтузиастов
Моторостроителей
Байконур
Переулки :
1-ый Карьерный
2-ой Карьерный
Крайний(проезд)
Михалевский
Станционный
Терепецкий
1-ый Удачный
2-ой Удачный
1-ый Черносвитинский
2-ой Черносвитинский
Проезды :
2-ой Загородный
Терепецкий
1-ый Осенний
2-ой Осенний
Территории:
Азаровский детский дом
"Тулэнерго"
Железнодорожные будки 158,159,162км
Села:
Спас
Росва:
ул.Зеленая
ул.Мира
ул.Молодежнаяул.Московская
ул.Пролетарская
ул.Садовая
ул.Советская
Поселки :
Зеленый
Муратовского щеб.завода:
ул.Карьерная
Мирный:
ул.Гагарина
Муратовка:
ул.Железнодорожная
ул.Лесная
ул.Малая Лесная
ул.Первомайская
ул.Садовая
ул.Энергетиков
Новый:
ул.Новоселки
Пригородное лесничество
Парижская коммуна
Рябинки
Трудовой
Деревни :
Бабенки
Белая
Большая Каменка
Горенское
ул.Сосновая
Городок
Карачево
ул.Проселочная
Козлово
Крутицы
1-ый Запрудный пр.
2-ой Запрудный пр.
1-ый Лесной пр.
2-ой Лесной пр.
3-ий Лесной пр.
4-ый Лесной пр.
5-ый Лесной пр.
Николо-Лапиносово
Орешково
Сокорево
Угра
Юрьевка
Яглово
Станции:
Горенская147км.
Тихонова Пустынь:
ул.Западная
ул.Лесная
ул.Привокзальная
ул.Рабочая
ул.Садовая
ул.Советская
ул.Совхозная
ул.Центральная
ул.Школьная
ул.Южная
пер.Центральный


МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
ул. Дзержинского, 47а тел. 52-57-58


Улицы :
Белокирпичная
Бутома
Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
Воинская
Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
Глаголева
Инженерная
Карачевская
Комсомольская роща все с №№ 40
Линейная
Литейная,все с № 10
Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с
корпусами и литерами)
Новая стройка
Переходная
Поселковая
Силикатная
Тельмана все с № 24
Чернышевского
Переулки :
Воинский
Линейный
Литейныйвсе с № 6
Окружнойвсе с № 9
Поселковый
Силикатный
Средний
Строительный
Поселок:Сосновый
Проезды:
Воинский


МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Максимова Наталья Викторовна
пер. Старичков,16 тел. 56-52-78


Улицы:
Багговута
Билибина, все с № 26
Выгонная
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирпичная
Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
Колхозная
Кооперативная
Лаврентьевская
Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Садовая
Новолаврентьевская
Овражная
Огородная
Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами)
Пионерская
Пухова
Поле Свободы
Рубежная
Социалистическая
Садовая
Телевизионная
Чичерина
Широкая
Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
Переулки:
Брусничный
1-ый Брусничный
2-ой Брусничный
Гамазейный
Карачевский
Калинина
Кирпичный
КолхозныйЛаврентьевский
Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
Нижне-Лаврентьевский
Нижне-Садовый
Новолаврентьевский
Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
Поле Свободы, №№ 4, 6, 8, 10
Садовый
1-ый Садовый
2-ой Садовый
Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
Узкий
Чичерина
Проезды:
Колхозный
Территории:
Питомник “Зеленстрой”
Сельэнерго


МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги
Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
ул. Ленина,77 тел. 57-51 -50


Улицы:
Алексеевская
Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
Вооруженного Восстания
Воронина
Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
Ломоносова
Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
Огарева
Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
Семеново Городище
Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
Труда
Переулки:
Интернациональный
2-ой Интернациональный
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда, №4(с корпусами и литерами)
ЯченскийЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги
Нотариус Поспелов Сергей Алексеевич
ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43
Улицы : (Ленинский район)
Беляева, четные №№ 18-44
Воскресенская
Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
Зеленый крупец
Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
Карпова
Кавказ
Крапоткина
Кутузова
Красная гора
Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
Монастырская
Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
С.-Щедрина, четные №№ 2-28
Переулки :
Кавказ
Воскресенский (быв.ул.Каракозова)
Поселки : (Октябрьский район)
ТИЗ “Терепец”:
ул. Михайловская
ул. Солнечная
ул. Сретенская
ул. Яновских